(909)014-40-73 Напишите нам
Личный кабинет Вход Регистрация
0 товар (-а, -ов) Сумма: 0
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » EDC Форум » EDC-ножи » Кастомизация любимцев) (Кастомные варианты исполнения EDC-ножей.)
Кастомизация любимцев)
CB93UCTДата: Понедельник, 14.11.2011, 17:34 | Сообщение # 1
Интересующийся
Статус: Offline
Наткнулся на такой вот вариант рукояток для benchmade griptilian 551: http://wilkins-knives.com/products-in-stock в связи с чем у меня "встал" вопрос о том, где бы добыть нечто подобное и подешевле) Желательно G-10. Есть у кого какая инфа?

TaifunДата: Понедельник, 14.11.2011, 18:39 | Сообщение # 2
Администратор
Более дешевого способа,чем самостоятельно изготовить я ещё не видел..
Проще сделать из нескольких слоёв старых джинс и эпоксидной смолы-заготовку..затем просвертиль в нужных местах и обточить на шлифовальном круге.. smile
Видел benchmade griptilian(вроде) с изменённой ручкой у Алекса(vininull)..

skifДата: Понедельник, 14.11.2011, 21:00 | Сообщение # 3
Ветеран
На сколько я знаю, у гриповских плашек должен быть очень хитрый внутренний профиль ..
Думаю на ганзе можно проконсультироваться, там много как просто рукастых людей, так и с современным оборудованием ... другое дело, что сильно дешево вряд ли получится ... кастомные накладки на RAT1(а они, поидее, сильно проще) помню за 1000 рэ предлагали ...

А у малиновой девочки взгляд
Откровенней, чем сталь клинка.

CB93UCTДата: Вторник, 15.11.2011, 15:46 | Сообщение # 4
Интересующийся
а может кто знает где такого мастерового найти? Имеется ввиду кроме штудирования форума. Может уже кто подскажет ник? или где искать более конкретно?

Сообщение отредактировал CB93UCT - Вторник, 15.11.2011, 15:48

Форум » EDC Форум » EDC-ножи » Кастомизация любимцев) (Кастомные варианты исполнения EDC-ножей.)
Страница 1 из 11
Поиск: