(909)014-40-73 Напишите нам
Личный кабинет Вход Регистрация
0 товар (-а, -ов) Сумма: 0
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » EDC Форум » EDC-ножи » EDC Ножи скрытого ношения (Разнообразие и способы ношения)
EDC Ножи скрытого ношения
Если у вас есть такой нож где вы его размещаете?
1.На ноге(под штаниной,в ботинке)[ 0 ][0.00%]
2.На руке(с помощью креплений)[ 0 ][0.00%]
3.На поясе(на ремне)[ 6 ][75.00%]
4.На торсе(под рубашкой,майкой)[ 0 ][0.00%]
5.На ключах (в виде брелка)[ 1 ][12.50%]
6.В документах(кошельке)[ 0 ][0.00%]
7.Другой вариант(напишите какой)[ 1 ][12.50%]
Всего ответов: 8
TaifunДата: Пятница, 27.05.2011, 17:01 | Сообщение # 1
Администратор
Статус: Offline
Ножи скрытого ношения,так называемые "ножи последнего шанса" очень редко встречаются и могут быть замечены в руках у людей.Т.к. их практически никогда не видно и практически никогда не достают для использования в быту.
Такие ножи имеют малый вес,причудливую форму и размещаются под одеждой,вешаются на шею как кулон,размещаются в бумажнике.Они не очень заметны под ней ,тем самым скрывая своё присутствие у владельца и лишь в самый крайний случай могут понадобится владельцу.Тем не менее если другой человек не видит такого ножа,не значит что у вас его нет.

CRASHДата: Пятница, 01.07.2011, 23:58 | Сообщение # 2
Интересующийся
не знаю,но у меня мой ножичек наверное такую роль и играет)хотя он и основной.я его ношу скрытно) все знают карман для зажигалок на джинсах?ну так вот,это который внутри правого кармана дополнительно вшит.его и так то невидно,да и на нож внимания не обратит никто мне кажется.

vininullДата: Воскресенье, 25.09.2011, 19:35 | Сообщение # 3
Новичок
Вообще идеально наверное интегрировать в одежде удобные ноженки для быстрого извлечения ножа. Но мой самый скрытный режик просто болтается на ключах smile

TaifunДата: Понедельник, 26.09.2011, 16:22 | Сообщение # 4
Администратор
Quote (vininull)
Но мой самый скрытный режик просто болтается на ключах

Это который? smile Интересно узнать спецификацию и фото.
Я свой скрытый "офисный"ножик,который "Герберг артифакт" называется,просто в кармане ношу...Хотя на ключах он был бы более актуален..

Форум » EDC Форум » EDC-ножи » EDC Ножи скрытого ношения (Разнообразие и способы ношения)
Страница 1 из 11
Поиск: