(909)014-40-73 Напишите нам
Личный кабинет Вход Регистрация
0 товар (-а, -ов) Сумма: 0
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум » EDC Форум » Мультитулы и другие карманные инструменты » Leatherman Blast-мультитул для лета (EDC-мультитул)
Leatherman Blast-мультитул для лета
TaifunДата: Четверг, 28.11.2013, 18:49 | Сообщение # 16
Администратор
Статус: Offline
Цитата kvs-207 ()
Понадобилось мне, как-то на днях, зачистить пластиковую водопроводную трубу с металлической фольгой. Диаметр 32мм. В принципе, есть специальный инструмент,
Цитата kvs-207 ()
Бласт справился вполне и все получилось.
Пожалуй это самое главное для владельца мультитула,когда его инструмент вполне справляется с нетипичными для него задачами.Вспоминаю как я ставил монитор и камеру заднего вида в авто- не взял ничего из инструмента кроме Victorinox Spirit'a-он в легкую справился! ok

kvs-207Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 18:35 | Сообщение # 17
Полковник
Статус: Offline
Цитата Taifun ()
Пожалуй это самое главное для владельца мультитула,когда его инструмент вполне справляется с нетипичными для него задачами

Это точно. Разумеется ящик с инструментом справится лучше, но и в плане веса и габаритов несравним с мультитулом. Я всегда беру мультитул, когда знаю, что проще взять его, нежели нести с собой рюкзак, набитый инструментом. Единственная задача, к которой мультитул не приспособлен-это функция молотка. Говорю о брендовых инструментах. Hазве что, Leatherman Mut, допускает ударную нагрузку, но он большой и тяжелый.

Форум » EDC Форум » Мультитулы и другие карманные инструменты » Leatherman Blast-мультитул для лета (EDC-мультитул)
Страница 2 из 2«12
Поиск: