(909)014-40-73 Напишите нам
Личный кабинет Вход Регистрация
0 товар (-а, -ов) Сумма: 0
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум » EDC Форум » Мультитулы и другие карманные инструменты » Фото-видео обзор Мультитула Мини-ломика (Обсуждаем обзор)
Фото-видео обзор Мультитула Мини-ломика
TaifunДата: Пятница, 27.05.2011, 22:36 | Сообщение # 1
Администратор
Статус: Offline
Иногда уменьшив до карманных размеров обычный строительный инструмент(гвоздодёр\ломик),он чудесным образом приобретает функциональность во много раз большую.
Видео смотрим: http://www.edc-club.ru/publ....6-1-0-3
Скоро в разделе "Барахолка" будет тема по его приобретению(все средства идут на раскрутку и совершенствование клуба)
Вопросы по его приобретению до размещение в "Барахолке" писать только в личку мне.
Тут только обсуждаем!

JustNeoДата: Понедельник, 06.06.2011, 23:16 | Сообщение # 2
Новичок
Сегодня ко мне приехали ломики. Добавил в едц, готовлюсь к табуреткометанию)

TaifunДата: Вторник, 07.06.2011, 02:19 | Сообщение # 3
Администратор
Quote (JustNeo)
Добавил в едц, готовлюсь к табуреткометанию)

Поздравляю)Хотелось бы услышать отзыв о работе и виде этого мультитула,что нравится,чего не хватает,предложения по доработке и т.п приветствуются..)

nova008Дата: Среда, 22.06.2011, 15:14 | Сообщение # 4
Новичок
приехали сегодня мои ломики. габариты 20х135 из 65Г. сделано добротно, не вылизано конечно, но за такую цену очень неплохо. немного поотжимал всего разного, удобно блин)) в ношении не обременительно (правда ношу в сумке маленькой). Сейчас потестим. напишу о результатах. Артем, спасибо!

TaifunДата: Среда, 22.06.2011, 15:45 | Сообщение # 5
Администратор
Quote (nova008)
Артем, спасибо!

Владимир,спасибо вам:)Жду отзыва после теста.

TaifunДата: Среда, 21.09.2011, 18:13 | Сообщение # 6
Администратор
Сегодня случай возник дома,при котором ни Spirit,ни другие пассатижи не смогли справиться и ножик вообще подлезть не смог.А вот мини-ломик за раз вытащил мебельный гвоздик.Вначале поддел кончиками ломика(в виде плоских отвёрток) за очень прочно посаженную шляпку,затем вытащил сам гвоздь.На выходные поедет один из них(ломиков) на дачу,снимать гвозди с плёнки на теплице. happy

TaifunДата: Среда, 12.10.2011, 19:19 | Сообщение # 7
Администратор
На днях менял свечи в своём авто и немного замял под своим весом защиту вентилятора,рядом с радиатором.Ни отвёртка,ни пассатижи не смогли бы так быстро и просто решить эту ситуацию.А мини-ломик смог!Удивляюсь постоянно сколько в этом инструменте функции заложено! happy
Прикрепления: 6792513.jpg(128Kb)

TaifunДата: Пятница, 11.11.2011, 16:47 | Сообщение # 8
Администратор
Наконец-то нашёл чёрную нейлоновую стропу и сделал из неё чехол для своего мини-ломика.
Чехол с креплением по типу Molle и выглядит на моей edc-сумке, так:
Прикрепления: 9125795.jpg(198Kb) · 3904702.jpg(379Kb) · 3439322.jpg(419Kb) · 8102041.jpg(258Kb)

ladikantonДата: Суббота, 12.11.2011, 00:35 | Сообщение # 9
Свой человек
Класно получилось, и в глаза не бросается. Штука действительно нужная, причём ,по функционалу, мало чем заменимая.На свою сумку тоже бы так приспособил, но блин при входе, и выходе, с работы нужно проходить через рамку(металлоопределитель), а с собой мультик да маленький викс, Пока вроде не звенит, но фиг его знает как у них там настрена эта рамка angry .
А к стати никто не знает рамки( которые металлозвенящие) срабатывают от количества килограмм или от объёма?

TaifunДата: Суббота, 12.11.2011, 01:19 | Сообщение # 10
Администратор
Quote (ladikanton)
срабатывают от количества килограмм или от объёма?

И так и так..У них сейчас стоят микропроцессоры,которые могут настраиваться на особый,размер\объём или массу..Скорее всего от объёма срабатывают многие,чем от массы..
Там же по сути,обнаруживается измерение искажения магнитного поля..

TaifunДата: Суббота, 12.11.2011, 01:21 | Сообщение # 11
Администратор
Quote (ladikanton)
Штука действительно нужная, причём ,по функционалу, мало чем заменимая.

Спасибо.Я лично сам "офигеваю" от его функционала...Т.к. иной раз вообще ничем не подберёшься,а ломиком за секунды получается сделать то на что понадобилось бы время.. smile

ZirecoolДата: Суббота, 14.01.2012, 17:45 | Сообщение # 12
Новичок
Вот и я получил свой мини-ломик, в качестве приза за конкурс. За это огромное спасибо Артему!)
Прямо сегодня, через пол часа после получения, и испытал его в деле: возвращался с почты - застрял в лифте. Ситуация не частая, но довольно обыденная) Двери закрылись, свет погас, лифт даже не дернулся. выбрался в течение минуты, не больше. Феникс в зубы ломик в руки и я уже на свободе:)
Резюме: инструмент хорош. Удобен и функционален. Недочетом можно считать поверхностную обработку, не слишком аккуратно, особенно в гвоздодерном пазу. Но это придирки, на функционал не влияет. Думаю будет не лишним заполировать поверхность для повышения коррозионной устойчивости и эстетических качеств.
Артем, респект за идею и воплощение!

TaifunДата: Вторник, 17.01.2012, 02:34 | Сообщение # 13
Администратор
Quote (Zirecool)
Феникс в зубы ломик в руки и я уже на свободе:)

Cпасибо за отзыв!Как я уже писал ранее,мини-ломик,это не просто уменьшенная карманная копия гвоздодёра,но и хороший многофункциональный инструмент,причём функциональность зависит только от подхода,логики,смекалки его владельца. wink
Quote (Zirecool)
Недочетом можно считать поверхностную обработку, не слишком аккуратно, особенно в гвоздодерном пазу

в сообщении №8,которое выше представлен улучшенный образец,с полированной частью и лучшей обработкой+чехол чёрного цвета..Такой образец,доводится вручную и стоит дороже.
Один из них был отправлен в Израиль по заказу,другой был подарен smile
Считаю,что обработка обычных образцов,приемлема для подобного инструмента,на не полированной поверхности,в пазу, сцепление гораздо лучше,чем на полированной,это лишь моё мнение. smile

ZirecoolДата: Вторник, 17.01.2012, 04:01 | Сообщение # 14
Новичок
Ну я это не в упрек, без обид;) Просто думаю что стоит приложить к нему свои ручки, чтоб стал симпатичней и родней) А вообще вещица отличная, еще раз спасибо!

TaifunДата: Среда, 18.01.2012, 00:18 | Сообщение # 15
Администратор
Quote (Zirecool)
Ну я это не в упрек, без обид;)

Обид никаких нет,всё правильно)
Quote (Zirecool)
Просто думаю что стоит приложить к нему свои ручки, чтоб стал симпатичней и родней)

Я про это и говорю...))Это как тюнинг своего авто под себя(музыка,видео\аудио,стайлинг,обвес)
wink

Форум » EDC Форум » Мультитулы и другие карманные инструменты » Фото-видео обзор Мультитула Мини-ломика (Обсуждаем обзор)
Страница 1 из 212»
Поиск: