(909)014-40-73 Напишите нам
Личный кабинет Вход Регистрация
0 товар (-а, -ов) Сумма: 0
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Форум » EDC Форум » Мультитулы и другие карманные инструменты » EDC-мультитул. (Ваш выбор.)
EDC-мультитул.
kvs-207Дата: Пятница, 13.04.2012, 19:43 | Сообщение # 31
Полковник
Статус: Offline
Quote (Taifun)
По поводу штопора-реально нужен раз в несколько месяцев

Вы правы. Последний раз пользовался им в декабре прошлого года, да и то, не Джусом. У меня в кармане на постоянной основе живет Victorinox Compact, в котором и находится вышеозначенный штопор. кстати, очень хороший ножик, рекомендую. По поводу же бОльшего мультитула. Заказал Супертул 300 EOД. Выбор был непрост. Сами Супертулы не нравятся, а ЕОД цапанул. Особенно нравится наличие чейнджера для пилок, по типу Сурджа, хотя по-моему конструктивно они отличаются. Да и чехол молли будет в тему, а то ношу Wave в сплавовском подсумке "малый универсальный" и боюсь, что выпадет, так как тул помещается в него внатяжку.

Добавлено (13.04.2012, 19:43)
---------------------------------------------
Ура, сегодня забрал свой EOD. Набираюсь впечатлений. cool

DaniilДата: Среда, 18.07.2012, 01:28 | Сообщение # 32
Новичок
Статус: Offline
Для себя выбрал Leatherman S.T.300 - набор инструментов для меня лично самое то( и смею надеяться, запас прочности.). Из минусов: 1- отвратное шило. Таким шилом невозможно сделать ровного отверстия. 2- Отсутствие держателя под сменные пилки или напильник. До недавнего времени я несколько пренебрежительно относился к виксам. Казались хлибкими и не надежными. Но с появлением у меня на кармане Victorinox Soldier 0.8610.26 мое мнение изменилось, во всяком случае о классических солдатских ножах.(Шило у них великолепное!даже не столько шило, сколько сверло.)Так что теперь в сумке мирно уживаются и ST 300 и Soldier 0.8610.26, и прекрасно дополняют друг друга.

Форум » EDC Форум » Мультитулы и другие карманные инструменты » EDC-мультитул. (Ваш выбор.)
Страница 3 из 3«123
Поиск: