(909)014-40-73 Напишите нам
Личный кабинет Вход Регистрация
0 товар (-а, -ов) Сумма: 0
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » EDC Форум » Мультитулы и другие карманные инструменты » Видео-обзор Leatherman Freestyle (Легкий вариант EDC-мультитула)
Видео-обзор Leatherman Freestyle
TaifunДата: Вторник, 19.07.2011, 16:00 | Сообщение # 1
Администратор
Статус: Offline
Обсуждаем обзор

TaifunДата: Четверг, 27.10.2011, 16:31 | Сообщение # 2
Администратор
Выбрал для себя этот мультитул,как облегчённый функционалом и весом edc-вариант,для лета.
Не смотря на то, что в нём по сути есть только клинок и пассатижи,но это на много функциональнее чем иметь обычный ножик для меня..
Т.к. я таскал с собою EDC-набор(нож+spirit+смартфон+кошелёк) в кармане джинс и это было не очень удобно..
Хотя Victorinox Spirit,думаю,останется для меня как лучший по функциям и весу edc-мультитул,но на мой взгляд ношение в обычном кармане джинс не всегда бывает удобно.
Что же, буду ждать когда придёт мой Фристайл CX(лезвие из стали 154СМ),потом сделаю фото-обзор на него,сравнение со Скелетулом и Spiritом...Прям не терпится попользоваться всеми^_^

TaifunДата: Понедельник, 23.01.2012, 14:10 | Сообщение # 3
Администратор
Пока обзора нет,напишу свои впечатления..
Они очень положительные.Малый вес и хорошая клипса,делают мультитул не весомым..Не думал что я когда-либо буду носить что-то на поясе..А тут-одно удовольствие!Многие спрашивают,зачем тебе ножик? biggrin Потом когда я разворачиваю его-говорят хороший инструмент.
Несколько раз очень помогал мне,когда ездил на экскурсию в Тюмень и нам в автобусе вынесли запечатанные пакеты сока,ни у кого из 30 человек нормального ножа не оказалось,ну кроме меня cool ..Одним движением отрезал уголки и все сразу наполнили стаканчики wink
По видео Видео-обзор:10$ на заточку ножа, после продолжительных резов и тестов,заточил до состояния бритвы happy И порезался,не замечая..

TaifunДата: Суббота, 26.05.2012, 00:34 | Сообщение # 4
Администратор
Ношу этот мультитул, только в версии CХ,постоянно с собою.На клипсе ношу,под футболкой\рубашкой незаметен)

Форум » EDC Форум » Мультитулы и другие карманные инструменты » Видео-обзор Leatherman Freestyle (Легкий вариант EDC-мультитула)
Страница 1 из 11
Поиск: