(909)014-40-73 Напишите нам
Личный кабинет Вход Регистрация
0 товар (-а, -ов) Сумма: 0
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » EDC Форум » Мультитулы и другие карманные инструменты » Фото-обзор "Gerber Artifact" (Маленькая игрушка или хороший инструмент?)
Фото-обзор "Gerber Artifact"
TaifunДата: Четверг, 04.08.2011, 00:41 | Сообщение # 1
Администратор
Статус: Offline
Обсуждаем микро-мультитул
Обзор
Прикрепления: 1153726.jpg(161Kb) · 2615717.jpg(63Kb)

CRASHДата: Четверг, 04.08.2011, 20:08 | Сообщение # 2
Интересующийся
какая сталь у скальпеля?и где взять сменнные?

TaifunДата: Четверг, 04.08.2011, 22:53 | Сообщение # 3
Администратор
Quote (CRASH)
какая сталь у скальпеля?и где взять сменные?

По своему опыту, сменные скальпеля берутся в мед.технике или в спец.магазинах для ювелиров.Про сталь я точно,не знаю.По тестам-не пластилин.Вполне подойдёт для того,чтобы вскрыть пакеты,разрезать бумагу(кожу и т.п),подточить карандаши.Я бы сказал офисный вариант wink Резать что-то твёрдое-не советую,скорее всего сколется или разломается..

TaifunДата: Понедельник, 15.08.2011, 18:08 | Сообщение # 4
Администратор
Кстати,как EDC-мультитул,оказался на редкость полезным:)
Протестировал его в городских условиях..Хорошо справился с открыванием бутылок и разрезанием пакетиков с чипсами wink
Сегодня ездил на почту.Отлично проявил себя,как офисный ножик.Хорошо разрезал упаковку посылки.А отвёрткой подкрутил маленький винтик,когда это было нужно.Причём вес его на столько мал,что совершенно не чувствуешь его в кармане.Кстати чёрное покрытие оказалось стойким!Ставлю "5".Попробуй немного позже сделать небольшой видео-тест..

Форум » EDC Форум » Мультитулы и другие карманные инструменты » Фото-обзор "Gerber Artifact" (Маленькая игрушка или хороший инструмент?)
Страница 1 из 11
Поиск: