(909)014-40-73 Напишите нам
Личный кабинет Вход Регистрация
0 товар (-а, -ов) Сумма: 0
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » EDC Форум » EDC-гаджеты » texet- ответ сониму(выбираем защищённый телефон)
texet- ответ сониму(выбираем защищённый телефон)
maxsudik35Дата: Суббота, 07.04.2012, 11:33 | Сообщение # 1
Новичок
Статус: Offline
http://www.texet.ru/mobile/tm510.htm хочется вот такой

каждому свое

TaifunДата: Четверг, 12.04.2012, 02:00 | Сообщение # 2
Администратор
Не советую..особенно фирму Texet.Объясню почему:
Был у меня плеер этой фирмы-развалился за полгода..просто на части.
Знаю многих людей у которых были гаджеты подобной фирмы-все "плюются" на качество и поддержку.Т.е. болье чем за 5-6 лет эта фирма не продвинулась в плане лучшего качества.
Возьми лучше Fly OD1.
Он по качеству лучше.И цена приемлема\схожа.Правда батарея меньше,но зато не развалится

TaifunДата: Четверг, 12.04.2012, 02:03 | Сообщение # 3
Администратор
Есть ещё "китайские собраты" по такой же цене)Но их надо заказывать..хотя вроде бы "наши" уже завозят.Сам лично видел тесты китайских защищённых телефонов-остался доволен.

lungДата: Пятница, 11.04.2014, 20:37 | Сообщение # 4
Новичок
Защищенный смартфон премиум класса Viking Thor. Аналогов нет. Он лучший из своего вида. Почитайте характеристики на сайте у официального дилера и поймете,что он стоит того,чтобы его купить viking_thor
Я сам всю жизнь покупаю себе только защищенные гаджеты и эта штука - лучшее,что я увидел за последнее время.

kvs-207Дата: Суббота, 12.04.2014, 18:48 | Сообщение # 5
Полковник
Цитата lung ()
Защищенный смартфон премиум класса Viking Thor

Смартфон выглядит неплохо. Характеристики среднего устройства китайского производства. Есть приятные моменты в виде большого объема памяти, но слота для карты памяти нет. Цена завышена однозначно. Защищенный Самсунг выглядит лучше.
Позволю себе высказать свое мнение. Смартфон в защищенном исполнении-нонсенс. Такой телефон должен быть максимально простым, с большой батареей, с GPS и, классной защитой.
PS. Похоже на рекламу.

TaifunДата: Вторник, 15.04.2014, 20:07 | Сообщение # 6
Администратор
Цитата kvs-207 ()
Смартфон в защищенном исполнении-нонсенс. Такой телефон должен быть максимально простым, с большой батареей, с GPS и, классной защитой.
PS. Похоже на рекламу.

За бдительность спасибо.Рекламу удалил".+" в репутацию wink
По теме китайский телефон хорош,но только на первый взгляд.
Цитата kvs-207 ()
шой батареей, с GPS и, классной защитой.

Цитата kvs-207 ()
с большой батареей, с GPS и, классной защитой.

Согласен.Большинство китайских защищённых смартов-не выдерживают наших Российских "рук" и "дорог" biggrin На деле же получается средний по характеристикам смартфон с очень большой стоимостью.

lungДата: Понедельник, 28.07.2014, 13:37 | Сообщение # 7
Новичок
ребенку нужно покупать защищенный телефон! такие устройства очень практичны! они не бьются и не мокнут! это самый надежный и бюджетный вариант. Лучше такой игрушки нет! я своего брату младшему подарила Viking Thor. и цена хорошая и долговечная вещь

TaifunДата: Вторник, 29.07.2014, 19:44 | Сообщение # 8
Администратор
Цитата lung ()
Viking Thor

На счёт долговечности-хотелось бы подробнее.Проводились ли тесты на прочность,долговечность лично Вами?

lungДата: Среда, 30.07.2014, 12:13 | Сообщение # 9
Новичок
да, я несколько раз ронял его со второго этажа, тест выдержал. Правда на второй раз немного поцарапался. Все таки второй этаж сталинского дома,это было слишком)) в воде его тоже помыл разок,тут придраться не к чему.

kisamasikДата: Суббота, 04.07.2015, 14:23 | Сообщение # 10
Новичок
Да viking thor классный. У меня тоже такой.Хочу сказать,что viking справляется со своими задачими на ура! Он не мокнет в воде ( брал пару раз его в ванну), и противоударный ( ребенок дома ронял раз 20). Вообще такие аппараты служат долго.

Добавлено (04.07.2015, 14:23)
---------------------------------------------
интересные гаджеты представил магазин http://sealsshop.ru/, выставив на продажу новый,не имеющий аналогов, защищенный мобильный телефон
Viking Thor. Телефон премиум класса от официального дилера! Уникальность в том, что такой гаджет не бьющийся, ТАК ЖЕ ЭТО УСТРОЙСТВО НЕ БОИТСЯ ВОДЫ.
IP-68. Экран 4.0, 1.5GHz, 4 ядра, 2Gb+32Gb, Dual-SIM, OS Android 4.2, основная камера 13Mp+ фронтальная 1,3Mp, полноценный GPS модуль, Wi-Fi, A-GPS, GPRS, Bluetooth.

Форум » EDC Форум » EDC-гаджеты » texet- ответ сониму(выбираем защищённый телефон)
Страница 1 из 11
Поиск: