(909)014-40-73 Напишите нам
Личный кабинет Вход Регистрация
0 товар (-а, -ов) Сумма: 0
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » EDC Форум » EDC-гаджеты » Выбираем повседневный плеер (Выбор плеера на каждый день)
Выбираем повседневный плеер
Какой у вас плеер?
1.С большим дисплеем[ 2 ][33.33%]
2.Средний по размерам[ 2 ][33.33%]
3.С USB-входом и маленьким дисплеем(функция Usb-флешки)[ 2 ][33.33%]
4.С фотоаппаратом[ 0 ][0.00%]
5.С эмулятором игр[ 0 ][0.00%]
6.Другой(написать какой)[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 6
TaifunДата: Вторник, 24.05.2011, 16:06 | Сообщение # 1
Администратор
Статус: Offline
Нужен ли так плеер?или нам хватает мобильного телефона?Почему вы предпочли плеер отдельно?

EddoДата: Среда, 25.05.2011, 20:32 | Сообщение # 2
Новичок
Все чаще думаю скинуть всю музыку на телефон и отложить плеер tongue хотя на телефоне качество хуже

TaifunДата: Среда, 25.05.2011, 21:52 | Сообщение # 3
Администратор
Лично у меня телефон отдельно,а плеер-флешка от Sony отдельно.Плеер при габаритах зажигалки(флешки) легко размещается в небольшом кармане джинс,имеет малый вес,заряжается за пару часов-хватает на 10-12часов.Притом функция флешки бывает очень полезна.

CB93UCTДата: Суббота, 23.07.2011, 01:17 | Сообщение # 4
Интересующийся
Пользуюсь cowon d2+, причем уже пару лет. Раньше плееры часто менял, купил этот после армии и больше нет желания менять, батареи хватает на неделю, что на мой взгляд не маловажно, звук просто супер. happy

TaifunДата: Понедельник, 25.07.2011, 10:01 | Сообщение # 5
Администратор
Quote (CB93UCT)
Пользуюсь cowon d2+

Прочитал про него,впечатлён :)Особенно тем,что usb-host есть :)Флешки пробовал подсоединять?

TaifunДата: Понедельник, 25.07.2011, 10:01 | Сообщение # 6
Администратор
Quote (CB93UCT)
Пользуюсь cowon d2+

Прочитал про него,впечатлён :)Особенно тем,что usb-host есть :)Флешки пробовал подсоединять?

CB93UCTДата: Вторник, 15.11.2011, 15:20 | Сообщение # 7
Интересующийся
Нет, до такого не доходило, Больше радует то, что заряда хватает на неделю прослушки и собственно возможность расширить память при помощи обычных SDшек. у меня встроенной памяти 4 Гб + 16 Гб на флешке. Так же плеер тянет всяческие flac и тд. biggrin

idolssergДата: Вторник, 06.12.2011, 17:14 | Сообщение # 8
Новичок
Плеер купил только для тренировок в спорт зале.
Из собственного опыта скажу сразу, что с экраном не есть гуд для эксплуатации в зале, ибо ооооочень много вариантов его раскалашматить (кругом железо..смерт 2их, наступила мгновенно)
Пользовался Apple ipod shufle удобный девайс (корпус люминь), только iTunes напрягает периодически - песни только дома... Но надоел провод на наушниках.
В данный момент использую чудо Кытайской инженерии, аля наушникоплеервах в одном лице. Правда пришлось маленько его доработать (облой снять). Звук у него средненький, но цена в 15$ заставила сделать выбор в его сторону. И самое главное не жалко забыть или потерять, что не маловажно...

TaifunДата: Вторник, 06.12.2011, 21:36 | Сообщение # 9
Администратор
Quote (idolsserg)
аля наушникоплеервах в одном лице.

Хороший выбор.Как-то выбирал знакомому плеер для занятий спортом,тоже останавился на плеере такого же вида.А именно Sony NWZ-W262

idolssergДата: Среда, 07.12.2011, 14:49 | Сообщение # 10
Новичок
Да сони это отличный выбор. Сам подумываю о более чистом звучании нежели у меня. Китай всё таки очень хорош тем, что можно примерить вещь на себе, а так же заложенных в нее возможностей, пусть и не по высшему разряду но примерное понимание будет. Ну а потом приобретать вещь от более именитых производителей.

TaifunДата: Четверг, 05.01.2012, 00:45 | Сообщение # 11
Администратор
Умер мой плеер от сони,после 5-ти летнего каждодневного ношения..
Купил замену-usb-mp3 плеер Samsung YP-U6 на 2 gb.
Отличная вещь!В сравнении с Сони-звук говорят лучше(больше настроек,есть эквалайзер),есть диктофон и добавилась ёмкость батареи.
Выдвижной юсб-на мой взгляд лучше, чем колпачок.
Но хуже ловит ФМ-немного,но всё же хуже..
Кстати разобрал старый Sony-микросхема там от Samsung tongue

kvs-207Дата: Суббота, 19.05.2012, 21:11 | Сообщение # 12
Полковник
Заменил себе планшет, точнее мини-планшет. Сейчас у меня Samsung Galaxy S WiFi 5.0. на мой взгляд оптимальный размер для портативного устройства. Предыдущий отдал дочке, чем она осталась весьма довольна. Попробую сделать небольшой обзор.

TaifunДата: Воскресенье, 20.05.2012, 02:39 | Сообщение # 13
Администратор
Quote (kvs-207)
Сейчас у меня Samsung Galaxy S WiFi 5.0. на мой взгляд оптимальный размер для портативного устройства.

Точно такое же мнение и у меня 5дюймов вполне достаточно для портативного устройства..Как для чтения,так и проигрывания видео,интернет-сёрфинга. smile Прям мечтаю,о подобном устройстве...но пока довольствуюсь стареньким коммуникатором на WM O2 XDA FLAME(Читалка,аська и интернет сёрфинг-дома по WIFI) и смартфоном на Андройде LG(основной телефон+навигатор) + плеер от Samsung(радио\мп3)..

TaifunДата: Воскресенье, 20.05.2012, 02:41 | Сообщение # 14
Администратор
Quote (kvs-207)
Попробую сделать небольшой обзор.

Это было бы замечательно,как раз скоро конкурс будет wink

kvs-207Дата: Воскресенье, 20.05.2012, 23:52 | Сообщение # 15
Полковник
Quote (Taifun)
5дюймов вполне достаточно для портативного устройства.

Абсолютно согласен. Довольно долго метался между девайсами 5-7", вроде и у тех и других масса плюсов и минусов, не без таковых. И вот, свершилось, определился. А с обзором, немного позже. Он будет, когда я поднаберусь впечатлений и поутихнут восторги обладания. Разумеется с фотками.

Quote (Taifun)
,как раз скоро конкурс будет

Что за конкурс, если не секрет?

Форум » EDC Форум » EDC-гаджеты » Выбираем повседневный плеер (Выбор плеера на каждый день)
Страница 1 из 11
Поиск: