(909)014-40-73 Напишите нам
Личный кабинет Вход Регистрация
0 товар (-а, -ов) Сумма: 0
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » EDC Форум » EDC-cумки » Видео-обзор Тактической сумки Мaxpedition Fatboy (Обсуждаем сумку которая по праву зовётся сумкой для EDC.)
Видео-обзор Тактической сумки Мaxpedition Fatboy
TaifunДата: Вторник, 31.05.2011, 01:40 | Сообщение # 1
Администратор
Статус: Offline
Не смотря на то что автор этого видео,говорит что это тактическая сумка.Многие люди носят эту сумку,как сумку для EDC применения.
Видео обзорВаше мнение?

JustNeoДата: Четверг, 02.06.2011, 01:09 | Сообщение # 2
Новичок
Ношу один из многочисленных клонов этой сумки (shoulderbag combat) и могу сказать что, пожалуй, единственное к чему могу придраться это неудобное (для меня) расположение фастекса на ремне. А таскать в ней «кучу барахла» очень даже удобно. smile

TaifunДата: Четверг, 02.06.2011, 03:39 | Сообщение # 3
Администратор
Quote (JustNeo)
(shoulderbag combat)

Так же ношу эту сумку:) от MFH.Скажу, прекрасная EDC-cумка за свои деньги,удобно носить свой EDC-набор и не только.:)А фастекс на ремне,если имеется ввиду наплечный ремень...так же, по мне очень, удобно расположен.Ведь по идее между фастексом можно приделать ещё один подсумок,от "Кивидишн" или "Макспедишн"(Janus).Т.е. shoulderbag combat,подходит для большинства edc-задач.Она достаточно малогабаритная, но прочная.)
Жаль, что MFH не делают копии Jambo)))А то реально я бы взял такую..Делает Кивидишн копии,я такую щупал на выставке..
Скоро будут первые мнения о сумках от "Кивидишн".А потом может быть обзор сумки от MFH shoulderbag combat.Если кто-нибудь раньше не напишет,Хотя в принципе посмотреть на мнения и обзоры разных людей одной и той же вещи,очень интересно будет многим я думаю smile

CB93UCTДата: Воскресенье, 24.07.2011, 23:24 | Сообщение # 4
Интересующийся
Могу сказать лишь то, что в главное отделение можно поместить лишь мыльницу, кошелек, паспорт, водительские документы. Более туда ничего не влезет.

TaifunДата: Среда, 27.07.2011, 00:44 | Сообщение # 5
Администратор
Quote (CB93UCT)
Более туда ничего не влезет.

Я как раз делаю обзор на данный момент)Влезает там больше этого в главное отделение.Это я о сумке от MFH smile

ladikantonДата: Вторник, 04.10.2011, 01:27 | Сообщение # 6
Свой человек
Имею в пользовании сумку Maxpedition Fatboy уже полгода.Сумкой доволен на 100%.В основном таскаю её на работу.Оружие в ней не ношу, в отделение для пистолета прекрасно входит семи дюймовюй планшет.В основном отделении свободно помещается пластиковый контейнер для продуктов на 800 мл., сверху ещё остаётся место куда легко можно положить один(с небольшой натяжкой два) поллитровый пакет молока.Было время когда носил 700 мл. металический термос, входит свободно.Подсумок для сотового удобен всегда под рукой.Из минусов :при ходьбе бренчит металический язычок бокового кормана,нужно бы заменить на паракорд;при носке сумки в руке за маленькую ручку наплечный ремень болтается.Но это так придирки.Сумка удобно и качественно сделана.

TaifunДата: Четверг, 06.10.2011, 14:52 | Сообщение # 7
Администратор
Quote (ladikanton)
.Сумкой доволен на 100%.

У меня вопрос,на копии сумки от MFH,есть один минус но существенный..При носке он стирает поверхность джинс..Протёр до дыр карман именно в том месте где у меня лежал телефон и немного выпирал..Как у фэтбоя обстоят дела с этим?

ladikantonДата: Четверг, 06.10.2011, 23:53 | Сообщение # 8
Свой человек
Носил сумку с апреля,потёртостей на одежде небыло.Подкладка с зади довольно мягая и скольская.Телефон таскал в верхнем кармане сумки(для телефона идеально).Тем летом носил телефон постоянно в одном кармане в одном положении,джинсы протёрлись без сумки.

TaifunДата: Пятница, 07.10.2011, 03:38 | Сообщение # 9
Администратор
Quote (ladikanton)
джинсы протёрлись без сумки

;)Значит "косяк" в моей сумке,т.к. подкладки там просто нет,но за цену меньшую раза в 4,чем Фэтбой,вполне можно ожидать этого, у меня телефон не влезает в подобный кармашек,там хорошо размещается Victorinox Spirit.

CB93UCTДата: Вторник, 15.11.2011, 15:21 | Сообщение # 10
Интересующийся
Так и не нашел применения данной сумке по мне NeatFreak куда удобнее а по вместительности они почти одинаковы.

Форум » EDC Форум » EDC-cумки » Видео-обзор Тактической сумки Мaxpedition Fatboy (Обсуждаем сумку которая по праву зовётся сумкой для EDC.)
Страница 1 из 11
Поиск: