(909)014-40-73 Напишите нам
Личный кабинет Вход Регистрация
0 товар (-а, -ов) Сумма: 0
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Оффтопик » Мужской клуб » Матриархат наступает??
Матриархат наступает??
TaifunДата: Пятница, 10.06.2011, 16:24 | Сообщение # 1
Администратор
Статус: Offline
В общем тема меня лично волнует..
Понятное дело женщины-это самое красивое что есть на земле,не считая ножей и машин biggrin
Но в чём причина,что я вижу на улицах города,больше женщин за рулём?Почему директорами и выс.чинами становятся женщины?
Особенно раздражает что в магазине по продаже обуви-лишь одна полка,для мужиков.Остальные 6-для женщин... angry
Давайте выскажемся!)

DedonamoДата: Понедельник, 11.07.2011, 22:32 | Сообщение # 2
Новичок
Больше женщин за рулем, чтобы ощущать свою независимость. Директорами и прочее становятся чаще всего одинокие женщины, самореализуясь таким образом. Да и детишек надо кормить, а мужской поддержки нет. Зачем вам много полок в магазине, скромнее надо быть, скромнее :-) Возможно, наличие нескольких полок нужно посмотреть в других магазинах?

TaifunДата: Вторник, 12.07.2011, 00:07 | Сообщение # 3
Администратор
Quote (Dedonamo)
Возможно, наличие нескольких полок нужно посмотреть в других магазинах?

Если бы такие магазины ещё были..Я недавно,как этой зимою,еле нашёл зимние сапоги для нашей уральской зимы.
И дело тут не в скромности, а в отсутствии выбора в принципе.Ведь не секрет,что во многие магазины поставляют один и тот же товар,одни и теже поставщики.Новые магазины так же заставлены женской одеждой.Честно говоря я не против женщин за рулём,многие из них водят акуратно,не считая тех, которым "купили подарочек вместе с правами".Да и директора из некоторых очень даже хорошо руководят большими предприятиями..
Но про самореализацию одиноких согласен. smile

DedonamoДата: Вторник, 12.07.2011, 16:51 | Сообщение # 4
Новичок
Я прошу прощения, привык к тому, что полки в наших торговых центрах "ломятся" от товара. Не подумал о том, что в других места России может быть не так. Действительно, целенаправленно что-то для себя бывает найти сложно. Я еще посещаю "секонд-хенд" для покупки одежды. И очень часто одежда из "Вторых рук" оказывается качественнее и удобнее новой из магазина. И значительно дешевле. И "фирменнее", если можно так сказать ;-) У меня много любимых "одежд" именно из "секонд-хенда". Для постоянного ношения в сложных условиях обувь или одежду смотрю в магазинах "рабочая одежда" или "одежда для охотников и рыболовов". Там были неплохие "унты" для реальной зимы ;-)

Сообщение отредактировал Dedonamo - Вторник, 12.07.2011, 16:52

TaifunДата: Вторник, 12.07.2011, 20:08 | Сообщение # 5
Администратор
Да,действительно Ростов-на-дону,это портовый город и полок у вас побольше особенно на центральных улицах,бывал там,знаю:)Чем в Екатеринбурге.Несмотря на то, что Екатеринбург,вроде бы побольше даже будет..Поэтому приходится долго ездить выбирать...а зашёл и сразу купил,то что нужно сожалению такого нет.А вот для женщин,наш город-прямо рай:)Шоппинг,торговые центры,центры омоложения и т.п,всё для них,наших красавиц)

Форум » Оффтопик » Мужской клуб » Матриархат наступает??
Страница 1 из 11
Поиск: