(909)014-40-73 Напишите нам
Личный кабинет Вход Регистрация
0 товар (-а, -ов) Сумма: 0
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Оффтопик » Общение » Давайте знакомиться! (Клуб в лицах)
Давайте знакомиться!
TaifunДата: Четверг, 26.05.2011, 01:49 | Сообщение # 1
Администратор
Статус: Offline
Очень часто бывает,что проходя мимо человека ты и подумать не можешь,что знаешь его очень хорошо,т.к. общаешься с ним в интернете,но кроме ника,имени и аватарки ты о нём как о человеке,мало можешь знать.И изо дня в день ты можешь встречать знакомых и интересных по общению людей даже не зная об этом.
Чтобы вы общались не только в соц.сетях и интернете.Предлагаю каждому из нас разместить свою фотку.В альбоме на сайте.
http://www.edc-club.ru/photo/
А сюда писать, по желанию, немного о себе,чем увлекаетесь и т.д(всё что хотите):
Возможно когда-то проходя по улице вас узнают или вы узнаете знакомого человека:)

TaifunДата: Четверг, 26.05.2011, 01:56 | Сообщение # 2
Администратор
Всем привет!
Меня зовут Артём.
Увлекаюсь всем понемножку.
А именно:EDC,ножами,всевозможными инструментами,авто-тюнингом,всякими гаджетами(смартфоны,кпк и т.д),спортом,2d и 3d графикой и многое-многое другое:)

EddoДата: Четверг, 26.05.2011, 11:10 | Сообщение # 3
Новичок
Привет всем, зовите меня Дмитрий.
В EDC клубе я недавно biggrin Мои увлечения дизайн, 3D графика, анимация, рисунок, татуировки, текстурирование немножко фотошоп и теперь EDC tongue благодаря нашему Админу

TooropДата: Среда, 29.06.2011, 17:55 | Сообщение # 4
Новичок
Привет. Меня зовут, Азик. Я из СтаврОполя. Увлечений уйма, особенно люблю женщин! biggrin

TaifunДата: Среда, 29.06.2011, 19:12 | Сообщение # 5
Администратор
Quote (Toorop)
Увлечений уйма, особенно люблю женщин!

Приветствую! smile Женщин грех не любить gossip thumbup

TooropДата: Четверг, 30.06.2011, 10:38 | Сообщение # 6
Новичок
О да! А если не только любить... Ну да ладно... чойто я размечтался. biggrin

TaifunДата: Четверг, 30.06.2011, 16:40 | Сообщение # 7
Администратор
Quote (Toorop)
чойто я размечтался. biggrin

biggrin Ага..с ними можно ещё и в карты играть на раздевание и не только на это,можно даже разговаривать(они ещё и говорить умеют biggrin ). shs

CRASHДата: Среда, 03.08.2011, 17:12 | Сообщение # 8
Интересующийся
Всем привет.я Павлик)
занимаюсь всякой фигней.пытаюсь фотографировать, считаю что не получается. читать люблю. занимаюсь спортом(немного бега и тренажеры). а, еще чай люблю, я чаеман)
Еще как хобби,это противогазы на полке шкафа tongue

TaifunДата: Четверг, 04.08.2011, 01:03 | Сообщение # 9
Администратор
CRASH, приятно познакомится Павлик smile
Quote (CRASH)
занимаюсь спортом(немного бега и тренажеры). а, еще чай люблю, я чаеман)

Я тоже занимаюсь спортом..раньше тренажёры,сейчас просто дома тягаю гантельки,бегать терпеть не могу.Особенно за кем-то happy
Чай так же люблю.Обычный чёрный,байховый...
Quote (CRASH)
пытаюсь фотографировать, считаю что не получается.

Самокритика это конечно хорошо,но прислушивайся и к другому мнению.Иногда человек себя недооценивает wink

ladikantonДата: Суббота, 08.10.2011, 00:30 | Сообщение # 10
Свой человек
Всем доброго времени суток я Саша.С детства собирал модели кораблей.Пару лет назад наткнулся в инете на статью как сделать складной нож, теперь кораблик остался не достроенным.Заболел сккладными ножами их изготовлением,пока сделал всего четыре,качество конечно пока не ахти, но стараюсь повышать от ножа к ножу.В EDC стихию только начинаю вливаться, но чем больше узнаю тем больше увлекает.

TaifunДата: Суббота, 08.10.2011, 14:31 | Сообщение # 11
Администратор
Quote (ladikanton)
Заболел складными ножами их изготовлением,пока сделал всего четыре,качество конечно пока не ахти, но стараюсь повышать от ножа к ножу.

Привет!Приятно познакомится smile Может ты отроешь тему по созданию ножей тут и поделишься опытом с другими?Думаю будет интересно многим.Может подскажут что-нибудь тебе,помогут.
Можно и свой блог целый открыть тут,написав подробнее..
Я так же,как и ты немного увлекался морской тематикой,читал про военные корабли,было несколько книжек про них и корабль из дерева в детстве собирал.. wink А EDC-тема действительно очень увлекает и с каждым днём всё больше.Иной раз удивляешься,"как я обходился всё это время без своего ножа или мультитула?" happy

ladikantonДата: Воскресенье, 09.10.2011, 17:12 | Сообщение # 12
Свой человек
Через 1,5 - 2 месяца начну, новый нож.Как дело пойдёт, буду выкладывать что сделал.Изготовление ножа у меня идёт долго, делаю в свободное время.

TaifunДата: Понедельник, 10.10.2011, 23:44 | Сообщение # 13
Администратор
Quote (ladikanton)
Через 1,5 - 2 месяца начну, новый нож.Как дело пойдёт, буду выкладывать что сделал.

Это будет отлично! smile Буду ждать.

OrdovskyДата: Среда, 17.10.2012, 14:19 | Сообщение # 14
Интересующийся
Оживлю тему.
Всем привет! Меня зовут Александр. На данный момент мне 29 лет. Занимаюсь кикбоксингом. Увлекаюсь оружием, охотой и рыбалкой. Всячески поддерживаю ЗОЖ. Мечтаю найти в себе силы и "допочинить" свой мотоцикл Урал, части которого покоятся на данный момент в деревне в гараже. cool
На полном серьезе верю в зомби-апокалипсис, но санитары меня пока не поймали. biggrin Исходя из всего этого, тема EDC мне близка. Ежедневно таскаю с собой >= 5 кг всякой всячины, которая регулярно пригождается, а так же просто может пригодиться (а вдруг зомбе?). smile Как только лень будет побеждена, попробую сделать обзор содержимого своей сумки.
Всем здоровья и ништяков! biggrin

Форум » Оффтопик » Общение » Давайте знакомиться! (Клуб в лицах)
Страница 1 из 11
Поиск: