(909)014-40-73 Напишите нам
Личный кабинет Вход Регистрация
0 товар (-а, -ов) Сумма: 0
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » EDC Форум » EDC-Pda и софт для него » Просьба проголосовать ВСЕМ! (Зачем нужен этот раздел?)
Просьба проголосовать ВСЕМ!
Нужен ли это раздел?
1.Очень необходим[ 1 ][12.50%]
2.Да,нужен[ 7 ][87.50%]
3.Нет (написать почему)[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 8
TaifunДата: Суббота, 28.05.2011, 04:01 | Сообщение # 1
Администратор
Статус: Offline
Нельзя забывать, что время не стоит на месте! Совсем недавно никто не знал, что такое мобильный телефон.Сейчас хотя бы у одного из 5 человек есть смартфон или коммуникатор с мобильной ОС(операционной системой).
Такой ОС как:Windows Mobile,Android,Simbian,IOS и т.д..Коммуникаторы очень легко вошли в нашу жизнь,с помощью них можно не прибегать к покупке бумажных карт или навигатора в автомобиль. C помощью маленького устройства можно за считанные секунды отыскать где ты находишься по GPS,найти нужную улицу,дом по навигационным программам,в два клика прочитать новости на своём сайте http://www.edc-club.ru/ (сайт поддерживает просмотр страниц с PDA-устройства),просмотреть почту,пообщаться в аське,перевести текст,прочитать книжку,послушать музыку,поболтать в Skype,выучить языки,поиграть в игры..И многое-многое другое..И всё это вы делаете каждый день.. smile
В этой теме я предлагаю обсуждать и помогать находить тот софт, который нужно вам.Я не по наслышке знаком с коммуникаторами на Windows mobile и смартфонами на Android.Есть оба девайса на этих ОС.Стаж пользования около 4лет. И знаю я достаточно много о них,чтобы помочь нуждающимся в выборе нужного коммуникатора,смартфона или софта(программы) для них..Просьба проголосовать всем,нужен ли такой раздел.
С уважением,Taifun.

Форум » EDC Форум » EDC-Pda и софт для него » Просьба проголосовать ВСЕМ! (Зачем нужен этот раздел?)
Страница 1 из 11
Поиск: