(909)014-40-73 Напишите нам
Личный кабинет Вход Регистрация
0 товар (-а, -ов) Сумма: 0
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » EDC Форум » EDC-Pda и софт для него » О смартфоне "Nokia N-95” (Обсуждение смартфона.)
О смартфоне "Nokia N-95”
TaifunДата: Среда, 13.07.2011, 17:28 | Сообщение # 1
Администратор
Статус: Offline
К сожалению автор удалил свой обзор,поэтому обсуждаем один из самых популярных смартфонов на ОС Simbian- Nokia N-95 .
У кого был,есть этот хороший смарт пишите своё мнение.
Спецификации.

TaifunДата: Среда, 13.07.2011, 17:48 | Сообщение # 2
Администратор
К сожалению о Симбиан я знаю не так много как о Windows Mobile и Android smile
Nokia N-95-один из самых "любимых"моделей смартфонов от Нокии,многих людей.
И даже не удивляюсь,почему автор рассказа купил многим родным подобную модель smile
На сколько я помню эта модель имеет жёсткий диск на борту?или я ошибаюсь?
Хотелось бы посоветовать для навигации такую интересную и бесплатную программу:
2GISдля вашего города и пригорода smile
Это по настоящему МЕГА-программа на каждый день!С её помощью можно посмотреть где вы находитесь,найти нужный дом,офис.Найти нужную компанию,просмотреть остановки транспорта и их маршруты.Найти необходимые организации,их телефоны,время работы,сразу же перейти на их официальный сайт,написать на почту,либо позвонить по номерам.Программа не требует интернет-траффика и может работать даже без gps в виде подробной карты города\справочника.
Я попробую написать на неё обзор.Т.к. эта программа заслуживает аббревиатуры "на каждый день"(EDC) wink

DedonamoДата: Среда, 13.07.2011, 21:18 | Сообщение # 3
Новичок
Нет, на борту N-95 жесткого диска нет. В смарт можно поставить MicroSD до 8 Gb (проверено). Энергии карточка ест меньше, чем HDD, не боится ударов и встрясок. Я не уверен, будет ли смарт работать с карточками больших объемов, я не пробовал. За 2Gis спасибо. Присматривался к программе давно, но пока Яндекс карты полностью устраивали. В ближайшее время попробую 2Gis.

TaifunДата: Среда, 13.07.2011, 22:38 | Сообщение # 4
Администратор
Quote (Dedonamo)
но пока Яндекс карты полностью устраивали

Ядекс-карты показывают лишь саму карту города,номера домов и что более востребовано-пробки..
Тут же несколько другая концепция-это городской справочник.Если вы попали в другой город,вам теперь не обязательно спрашивать людей:"Где находится такой-то дом?","На чём мне проехать до такой-то организации?","Какие маршруты транспорта останавливаются тут?" и т.п.
Вы можете обозначить себя на карте с помощью gps и обозначить радиус поиска.Обычно так бывает,когда у вас возникает вопрос: "вот тут где-то должен быть этот дом,но я его не нахожу " smile

Форум » EDC Форум » EDC-Pda и софт для него » О смартфоне "Nokia N-95” (Обсуждение смартфона.)
Страница 1 из 11
Поиск: