(909)014-40-73 Напишите нам
Личный кабинет Вход Регистрация
0 товар (-а, -ов) Сумма: 0
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » EDC Форум » EDC-фонари и другие источники света и тепла » обзор EDC фонаря от ZebraLight: Zebra h51w (фото отчет+ мнение)
обзор EDC фонаря от ZebraLight: Zebra h51w
CRASHДата: Четверг, 01.09.2011, 19:46 | Сообщение # 1
Интересующийся
Статус: Offline

вот и пришел наконец то.долго ждал когда в "наших" магазинах появится модификация с теплым(W) оттенком.
Продолжение обзора
Прикрепления: 8374168.jpg(101Kb) · 4914985.jpg(53Kb) · 7021414.jpg(49Kb) · 7597802.jpg(45Kb)

TaifunДата: Четверг, 01.09.2011, 21:33 | Сообщение # 2
Администратор
У меня есть вопросы!!
Я смотрел подобного типа фонари...Но разве его удобно носить на голове?По самому фонарю..оттенок и рассеивание пятна,очень подходит для всех задач,что и описано в обзоре.Интересно сколько максимально держит заряд от батарейки типа АА или аккумулятора такого же типа?

CRASHДата: Воскресенье, 04.09.2011, 19:39 | Сообщение # 3
Интересующийся
удобно)наверное конечно всякие Petzl и Princeton Tec лучше сидят и переключать режимы проще(у них кнопки сверху).у этого когда он на голове,кнопка находится сбоку и приходится нажимать исключительно указательным пальцем.или средним придерживать торцевую крышку,что вынуждает закрыть фонарь рукой,а отраженный свет может чуть слепить.хотя это глупости.и особенности этого фонаря.он всё же универсальнее.использует одну АА,а не по три ААА как в наголовниках.
насчет носить на голове-удобно)сидит себе и сидит)кому то там на форуме две резиночки на голову давило,я оттестил больше часа и никаких следов пережима на коже головы)
как и заявлено в TTX около часа на максимальном режиме.но,я не особо парюсь,кинул еще две батарейки в сумку.но наверное и одной хватит.
а максимально,это на режиме 0.2 лм 16 дней.но это по документам. думаю разница в аккумуляторах и обычных алкалинках по времени тоже есть.

Форум » EDC Форум » EDC-фонари и другие источники света и тепла » обзор EDC фонаря от ZebraLight: Zebra h51w (фото отчет+ мнение)
Страница 1 из 11
Поиск: