(909)014-40-73 Напишите нам
Личный кабинет Вход Регистрация
0 товар (-а, -ов) Сумма: 0
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » EDC Форум » EDC-фонари и другие источники света и тепла » Немного Solarforce (Немного моих фонарей компании Solarforce.)
Немного Solarforce
skifДата: Суббота, 10.03.2012, 15:50 | Сообщение # 1
Ветеран
Статус: Offline
Давно обещал заобзорить.
Не знаю уж, потянет на обзор или нет.
Чем меня прельщают эти фонари? Хорошое и отличное качество изготовления, материалы. Модульность! это вообще просто прекрасно. Разные головы, кнопки, модули, удлинители, безели и прочее. Причем стандарт этот разработан Surefire достаточно давно, так что модули и прочие радости можно использовать не только от Solarforce, а еще от десятков компании и отдельных людей практически в любом ценовом диапазоне. Правда и совместимость может хромать)=

Что это дает? Возможность собрать наиболее радующий и подходящий фонарик. А потом без проблем менять под настроение/ситуацию.

Теперь пара фото от меня(серый -- Surefire):

Спрашивайте, комментируйте (=
Прикрепления: 8012154.jpg(166Kb) · 3678066.jpg(105Kb)

А у малиновой девочки взгляд
Откровенней, чем сталь клинка.

Сообщение отредактировал skif - Суббота, 10.03.2012, 15:53

TaifunДата: Воскресенье, 11.03.2012, 19:56 | Сообщение # 2
Администратор
За обзор "+" happy
Quote (skif)
Возможность собрать наиболее радующий и подходящий фонарик.

Это прикольная "фишка".Т.к. обычно производители делают разные модели,разного ценового сигмента,но всё равно что-то не хватает при выборе одного,что-то лишнее и совсем не нужное у другого..А тут-конструктор под свои нужды.
Меня интересует всё же способ ношения данных фонарей..понятно,что в рюкзаках,сумках они поместятся..А если скажем без них,то где их можно расположить?На ремне?Или ещё где-то? smile

skifДата: Понедельник, 12.03.2012, 01:53 | Сообщение # 3
Ветеран
Quote (Taifun)
Меня интересует всё же способ ношения данных фонарей..понятно,что в рюкзаках,сумках они поместятся..А если скажем без них,то где их можно расположить?На ремне?Или ещё где-то?

На 1х18650 я ношу обычно тупо в переднем кармане... но у меня карманы большие(: Вообще фонарики не сильно большие -- по длине легко умещается на ладони, диаметр головы ~3 см. Вообще к ним бывают клипсы и чехлы.
Те которые на 2х18650 -- я обычно ношу в рюкзаке. Хотя чехлы тоже есть.

А у малиновой девочки взгляд
Откровенней, чем сталь клинка.

Форум » EDC Форум » EDC-фонари и другие источники света и тепла » Немного Solarforce (Немного моих фонарей компании Solarforce.)
Страница 1 из 11
Поиск: