(909)014-40-73 Напишите нам
Личный кабинет Вход Регистрация
0 товар (-а, -ов) Сумма: 0
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » EDC Форум » EDC-фонари и другие источники света и тепла » Фонарик Led Lenser P-5 (фонарь для повседневного использования)
Фонарик Led Lenser P-5
kvs-207Дата: Воскресенье, 28.10.2012, 15:21 | Сообщение # 1
Полковник
Статус: Offline
Всем привет. Оговорюсь сразу-я не фанат фонарей, поэтому бим-шоты, сборка-разборка электрической части мне не по плечу, поэтому пишу с точки зрания рядового пользователя. Появился у меня новый фонарик в моем любимом формате 1хАА. Это-Led Lenser P-5. До этого я имел небезызвестный китайский фонарик Trustfire S-A2. Всем хорош-и батарейка 2хАА, и 3 режима-сильный, слабый и строб, и светил хорошо. Предыдущие "российские", типа Эра, Камелион и т.д. значительно уступали Trustfire. В один прекрасный день я сравнил силу свечения соего Trustfire и Led Lenser P-5 своего знакомого. Вот тут я "заплакал". Разница была существенная. И хотя режим в Led Lenser один, но по тактильным ощущениям он значительно превосходил "китайца". Все очень аккуратно и качественно. Сказать, что "заболел" им я не могу, но галочку поставил biggrin . И вот, в качестве компенсации некоторых затрат я получил такой же фонарик и, что намаловажно, по цене ниже рыночной. Отличный обзор размещен на "Фонаревке", поэтому мне добавить нечего, кроме фото, которые будут попозже.
Очень понравился комплект поставки в который входит очень приличный чехол, приспособленный для крепления на "молле" системы. Удивила головка фонаря. Оказывается стекла, как в большинстве фонариков у него нет. Есть отражатель и линзы на диоде. Пока все. С удовольствием отвечу на вопросы.

TaifunДата: Среда, 31.10.2012, 16:24 | Сообщение # 2
Администратор
Quote (kvs-207)
Оказывается стекла, как в большинстве фонариков у него нет. Есть отражатель и линзы на диоде

surprised
Это как??Просьба добавить фотки,а то немного не понятно..))У меня на китайском фонаре-очень большая линза-стекло biggrin практически сфера. Но светит шикарно,в отличае от фанарей на 5-7 диодах..

kvs-207Дата: Суббота, 03.11.2012, 01:19 | Сообщение # 3
Полковник
Фото будут. Сделаю в выходные.

Форум » EDC Форум » EDC-фонари и другие источники света и тепла » Фонарик Led Lenser P-5 (фонарь для повседневного использования)
Страница 1 из 11
Поиск: