(909)014-40-73 Напишите нам
Личный кабинет Вход Регистрация
0 товар (-а, -ов) Сумма: 0
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » EDC Форум » EDC-фонари и другие источники света и тепла » Фонарь Olight S15 (Универсальный солдат)
Фонарь Olight S15
kvs-207Дата: Воскресенье, 22.06.2014, 20:59 | Сообщение # 1
Полковник
Статус: Offline
Сегодня, наконец-то, купил приличный фонарь на замену своему Трастфайру-Olight S15. У него масса достоинств, на мой взгляд:
- питается от одной пальчиковой батарейки 2АА
- есть расширитель на 2 х 2АА.
- можно ставить аккумуляторы.
- фонарик компактный, легкий, изготовлен из алюминия.
- имеется отличная клипса и темляк.
Кроме того, он брызгозащищенный, в комплекте идут запасные колечки.

Это, так сказать, беглый взгляд. Попозже опишу все подробнее и сравню с имеющимися у меня фонарями.
Прикрепления: 3248045.jpg(142Kb)

TaifunДата: Понедельник, 23.06.2014, 23:41 | Сообщение # 2
Администратор
Цитата kvs-207 ()
Сегодня, наконец-то, купил приличный фонарь на замену своему Трастфайру-Olight S15

Поздравляю с покупкой!Подобный фонарик и у нас есть в интернет-магазине.Тестировал его немного...первые впечатления-добротный фонарь для edc. wink
Цитата kvs-207 ()
Это, так сказать, беглый взгляд. Попозже опишу все подробнее и сравню с имеющимися у меня фонарями.

C нетерпением жду подробностей))Если честно кроме этой марки фонарей похожих, по характеристикам не держал,но с китайскими фонариками за 300-400р даже сравнивать нельзя. У этого фонарика встроенный драйвер,который увеличивает срок службы светодиода и фонаря в целом.Интересная для меня особенность-это наличие магнита в задней части.

kvs-207Дата: Вторник, 24.06.2014, 01:18 | Сообщение # 3
Полковник
Цитата Taifun ()
Поздравляю с покупкой! Подобный фонарик и у нас есть в интернет-магазине.Тестировал его немного...первые впечатления-добротный фонарь для edc.

C нетерпением жду подробностей))Если честно кроме этой марки фонарей похожих, по характеристикам не держал,но с китайскими фонариками за 300-400р даже сравнивать нельзя. У этого фонарика встроенный драйвер,который увеличивает срок службы светодиода и фонаря в целом.Интересная для меня особенность-это наличие магнита в задней части.

Спасибо.
Честно говоря, мне было удобнее купить фонарик в Питере, пересыл всегда напрягает. Покупка была спонтанной, так как в этой ценовой категории были еще варианты, но захотелось именно Olight. Привлекла способность к "расширению", и если в городе хватает одной батарейки (именно батарейки), то для чего-то серьезного можно и две зарядить biggrin .
Я, не флэшоголик и не очень разбираюсь в фонариках, хотя, как явление, они мне нравятся, поэтому я ничего не понимаю в достоинствах и недостатках той или иной модели. Я, подхожу проще, нравится-не нравится. Если что-то мне не нравится, значит не мое wacko
Сегодня взял Olight в ЕДЦ-поюз и удивила его способность к самовключению. Очень чувствительная кнопка наверное.
Сравнивать с могу только со своими фонариками, которых совсем немного (приличных), но, несомненно, сравнение не в их пользу. Тем не менее, сравню, так как форм-фактор у них одинаковый-1АА biggrin

Форум » EDC Форум » EDC-фонари и другие источники света и тепла » Фонарь Olight S15 (Универсальный солдат)
Страница 1 из 11
Поиск: