(909)014-40-73 Напишите нам
Личный кабинет Вход Регистрация
0 товар (-а, -ов) Сумма: 0
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » EDC Форум » Ткани и материалы » Помогите опознать или подобрать материал (Выкладываем фото либо описание и просим помощи)
Помогите опознать или подобрать материал
TaifunДата: Среда, 15.06.2011, 23:13 | Сообщение # 1
Администратор
Статус: Offline
Часто бывает,что один производитель продаёт на вид практически одинаковые вещи,но из разного материала.Какому материалу отдать предпочтение?Либо вы не можете узнать из какого материала сделана та или иная вещь.Давайте помогать друг другу и советовать.

TaifunДата: Четверг, 30.06.2011, 02:08 | Сообщение # 2
Администратор
Ух..сам создал самому и надо стало biggrin
Короче проблема такая..серьёзная..После носки моей EDC-cумки я обнаружил,что постепенно мой карман протирается..именно в том месте где выступает мой мобильный..Заметил я слишком поздно..В общем какой бы материал вы бы посоветовали что сделать как бы подушечку к сумке с задней стороны,чтобы он не протирал карманы одежды?

CRASHДата: Среда, 03.08.2011, 23:25 | Сообщение # 3
Интересующийся
на сумке протирается?на макспедишне? может кусок синтетической ткани?чтото около болоневой,короч скользкой какой?меньше трения и соответственно дыр.конечно не эстетично,но спасать то надо)а для или приклеить её на х\б ткань,а потом двойную такую плату пришить.

TaifunДата: Четверг, 04.08.2011, 01:28 | Сообщение # 4
Администратор
Quote (CRASH)
на сумке протирается?

Не на сумке,а на джинсах sad С сумкой всё ОК.
А на джинсы сам понимаешь-брезент не пришьёшь..
Хотя я думал на счёт того,чтобы пришить к задней части сумки, какую-то ткань скользкую..

CRASHДата: Четверг, 04.08.2011, 21:03 | Сообщение # 5
Интересующийся
прочитал та, что от MFH. вот к сумке можно.

Форум » EDC Форум » Ткани и материалы » Помогите опознать или подобрать материал (Выкладываем фото либо описание и просим помощи)
Страница 1 из 11
Поиск: