(909)014-40-73 Напишите нам
Личный кабинет Вход Регистрация
0 товар (-а, -ов) Сумма: 0
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » EDC Форум » Новинки EDC » А не сделать ли нам МЕГА-КАТАЛОГ? (Каталог который доступен всем!)
А не сделать ли нам МЕГА-КАТАЛОГ?
Кто за идею создания МЕГАКАТАЛОГА для всех?
1.Я "ЗА" Буду добавлять[ 1 ][25.00%]
2.Я "ЗА" Давно хотел[ 3 ][75.00%]
3.Я "Против" объяснить почему[ 0 ][0.00%]
4.Я "ЗА",но можно и сразу несколько каталогов сделать "Ножи","Редкие карманные инструменты" и т.п.Буду помогать![ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 4
TaifunДата: Воскресенье, 03.07.2011, 22:34 | Сообщение # 1
Администратор
Статус: Offline
Итак, есть идея сделать Каталог по ВСЕЙ продукции мировых производителей.
Каталог думаю запустить в начале по мультитулам,как что-то подобное было сделано вконтакте..
Скорее всего формат будет word с фотографиями и описанием подробным..и этот каталог будет доступен для скачивания ВСЕМ!:)
Т.е. каждый добавляет что-то и закачивает прямо на сайт.Затем как наберём достаточно информации можно вывести этот каталог уже в более цивильный вид:PDF и т.п.. wink
Кто "ЗА?"

DedonamoДата: Среда, 13.07.2011, 21:09 | Сообщение # 2
Новичок
Мощная задумка -) Только не совсем понятно, что включено во "всю" продукцию мировых производителей. Какие устройства?

TaifunДата: Среда, 13.07.2011, 21:34 | Сообщение # 3
Администратор
Итак, первые данные(живого опроса) показывают,что посетили нашего клуба-поддерживают мою идею..
Теперь главный вопрос: Как это сделать легче?Чтобы было доступно и удобно для каждого?Выносим свои идеи на суд пользователей.
Я лично хотел бы предложить глобальную идею:
Вначале создать в каком-то текстовом виде каталог,с фото.Затем пригласить программистов..Зарегистрировать ещё один сайт(каталог) и там уже добавлять всё, что накопим.
Затем подключить поиск по заданным параметрам:наличие инструмента,длина клинка,вес,цвет,производитель и т.д. и т.п.
Конечно же потом будут подключены и люди(организации) заинтересованные в продаже этих самых EDC-гаджетов через каталог.
Люди,принимающие активное участие, в будущем смогут получить реальную прибыль,скидки и т.п.,как и edc-клуб конечно же. wink
Ещё идеи?
Quote (Dedonamo)
что включено во "всю" продукцию мировых производителей

То что мы тут обсуждаем:)Фонари,ножи,мультитулы,инструменты,какие-то вспомогательные вещества,предметы для удержания тепла и его получения,производители edc-сумок,подсумков,рюкзаков,одежды для скрытого ношения оружия(ножей),тактические жилеты и т.п))...

Форум » EDC Форум » Новинки EDC » А не сделать ли нам МЕГА-КАТАЛОГ? (Каталог который доступен всем!)
Страница 1 из 11
Поиск: